Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вы когда-нибудь видели свадебные фотографии, сделанные на Кэнон 450д? Ваше мнение о качестве фотографий?
раз вы такой вопрос задете, то ваще ничерта не смыслите. . все зависит от оптики... и она должна быть дорогая.... уровень тела конечно влияет на качество, но в меньшей степени чем оптика, тело больше отвечает за удобство, оперативность и т. д
Лиза Владимирова
почему +1 и лучший ответ?
..прекрасные !
особенно у ЗАГСа, и около Феррари, и в парке хорошо получилась, и с племянниками. .
мдя.. да не только видел и сам снимал ..да и мою свадьбу на него снимали ..и чо?:))
видела.
все в первую очередь зависит от используемой оптики и фотографа.
Я видел снятые на Canon 300D, нормальное качество. Если у фотографа руки и ноги растут не из одного места, то фотографии с любой камерой хорошие получаться. Некоторые "бомбилы" и на 1100D снимают. И не надо забывать про объектив. В данном случае он более важен. Связка Canon 1000D+17-55/2.8 выдаст результат лучше чем 7D+18-55/3.5-5.6
Нас на такой и снимали (снимали 2-мя камерами, но эта среди них была) . Нормальное качество. Не Nikon D800 и не Canon 5D Mark III, но вполне. Хотя, конечно, разбирался бы я тогда в фотографии хотя бы как сейчас, искал бы фотографа с топовой камерой.
Елена Якимова
И что бы от этого изменилось?
Я снимал кенон 300.
Даже видел на 10 Д, да что видел сам снимал. Заказчики не жаловались. Снова и снова, дело не в камере, а в мастерстве.
Я так думаю, коль такой вопрос задаете, что если я буду снимать даже (и снимал... ) Кеноном 350, а вы Марком 4 - то 100 % мои фото заберут и заплатят . А ваши- вопрос.... Все зависит от того ЧЬЯ свадьба, требовния и возможности клиента, и цена фотографа.
Даже 400-тый и сейчас (при пробеге на свадьбах) выдаёт на ките в видео отличную картинку в умелыхи руках (не моих) . Без единого гвоздя.. . можно и без гвоздей...
Главное здесь результат, а какими средствами будет получен результат-это уже головная боль фотографа. Фотографы, которые выдают отличный результат и гарантированное качество, обычно имеют и вполне достойный инструмент для получения этого. Ну и естесственно стоимость услуги в зависимости от качества результата должна иметь прямую зависимость.
все от рук зависит, я снимала в прошлом году на него свадьбу-мне не хватало скорости записи приходилось тормозить
У меня был сей фотик. Фотки - класс. Качество фоток зависит от объектива и рук.