Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нет ли у вашего зрит. восприятия отторжения к данной свадебной фотографии, выложенной на одном из сайтов ...

по оказанию фото-видео услуг? Моё подсознательное ЭГО никак не желает воспринимать эту фотографию как свадебную ))))))))))))
Не дай Бог мне такого фотографа на моей свадьбе,
Ержан Галиакпаров
Лучший ответ
ужос О_О
Лёня
буду неоригинальной)) )
памерла бабешка, ниче не скажешь))))))))))
Невеста Дракулы?
Ирина Гоменюк
...то есть, вот так, по Пушкину?
"А потом честные гости На кровать слоновой кости Положили молодых И оставили одних. "

Если молодым нравится - почему бы и нет. Главное чтобы не мрачный HDR на свежевспаханном поле, мне так кажется
как новопредставленная
Панночка померла!
Настя Шкамбула
да ни че вы тут не шарите все в фотографии ...цэ ж утро невесты )))))))
Такое чувство, что культя головы.... бр-р-р.
Федор Дракин
нуу.. .
вероятно подразумевается лавстори типа спящачя красавица ждет своего принтца)
А невесте - понравилось? Если да, то все наши рассуждения - по боку.
а что ещё можно было ожидать от Ода-видео
видимо это была посмертная ода.

П. с. зашла на их сайт - ну и г... но ребята снимают!
**
*olzhas *
Фото красивое, но не факт, что это свадьба... Восприятие двоякое... То-ли невеста, то-ли уже не невеста...
Beata Siniavskaia
Конкурентов что-ли решили "обличить"? Вам то какое дело кто и как фотографировать - у Вас же есть своя балалайка или флеш-карта на ней кончилась.. . простите, как то просто надоели "именитые" здешние фотографы, которые только и обсуждают чужие фото.. . Меня даже больше привлекают те кто выставляют фото "кучек фекалий" - они хоть фотографы.
Стас Михеев
Азамат Мухамедиев Не смеши мои фекалии .Конкурентов обличить,клоун)))))))))))))
А может свадьба кончилась трагически?! ((( Да, мрачновато получилась - иллюстрация мультика "Мёртвая невеста".
Avaz Adamhonov
Фу! не дай Бог!
у меня такое ощущение, что нынешние женятся только и исключительно ради фотосессии.
про фото - почему бы и нет ?! сессия же
Невеста в гробу?
Марина Жаркова
...ещё и лепестками обсыпана... жуть
мда внатуре как ожмурившаяся.
Эээээ.. . Хм.. . По мне, это либо Спящая Красавица, либо усопшая перед погребением. Как-то несвадебно совсем, хоть и красиво. Отторжения нет - но это не свадьба, это что-то иное...
Артур Анисимов
Плюс ко всему, обработка, словно в Аватане делалась...
Ал
Александр
мда.... а фотограф жив после этого?
Похоже на сюжет из клипа Ника Кейва и Кайли Миног " Where The Wild Roses Grow"

Julduz Jakupova
Маргарита Чугурова Там несколько другой сюжет :)
Такое ощущение, что в гробу.
Посмотрел на фото и записал в блокнотик, как не нужно снимать живых людей.
Бодя Рудой
Ну да есть что-то такое "не свадебное". Но весьма нежно и красиво. Ну да, возможно ассоциация что девушка не жива и ну в нем самом лежит.)) ) Но это же лишь только ассоциация.. . правда.. . Ну лепестки роз это немного скрадывают.
)))