Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Просто хочу мнения. Как фото?

Поскольку вы аргентинская девушка то думаю вы меня поймете. En mi opinión, resultó muy bien! Hermoso tiro. :)):)):))
Ольга Рузиева
Que bueno!!! muchas gracias!
Приятный детеныш, и как не странно обработка в тему.
Стильно. Технично.
Но меня не зацепило. У тебя видел то, что вставляло больше.
Здорово
Нормально. До "отлично" не тянет. Уж прости.
высший пилотаж!
Ольга Рузиева
какой у вас ник класснючий:)))
Не нравится. Жирная тень. Лицо пересвечено - щека-плечо сливаются, контур лица теряется. Да и мутная желтуха порядком надоела. А девчуля - прелесть.
На мой взгляд - хорошо. И тональность хорошая и сюжет.
Невежливо под юбку заглядывать!
А попытки изобразить кросс-процесс уже как-то наскучили. И чего всех с чОткого фотошопа потянуло на кросс-процессовый?
Говно редкостное. В стиле последователей женского эмоционального бессмысленного фото. Что-то типа госпожи О. Гужевниковой. нелепая поза, взгляд обязательно в пол и прочее-прочее. Дети хороши в своей естественности, а люди (и маленькие люди ) отличаются прежде всего искренностью, непосредственностью и живостью взгляда. Которого нет на фото, как и нет сколько нибудь привлекательного светового рисунка или выражения лица. А именно лицо и глаза являются зеркалом характера . Это фото ничем не отличается от тех случаев, когда деткам суют мобилы, очки и сигары. Все это насквозь деланное дерьмо направлено лишь на одно - вызвать умиление у зрителя. Очень простой и действенный инструмент. Только вот следует помнить что умиление - это от греческого буквально "вызывающее слезы " ...Именно с этим я соглашусь. Плакать хочется, глядя на подобное убожество !
Остается еще успокоить льстецов и лицемеров, которые сейчас завопят - как он свой язык на дитЁ поднял !!!Отвечу долбоиопам - А при чем здесь дите? Дети вне критики! Мы тут о фотографиях говорим. Хотя, почти соглашусь. Обгадить снимок с ребенком гораздо гаже, чем с котейко или цвяточком .
Ольга Рузиева
спасибо, поржала))))
Нормально, только с плотностью и балансом белого что то не так
куколка
впечатляет...
мне нравиться. а тень на стене можно убрать?
Ольга Рузиева
спасибо)
можно, но тогда получится неестественно, так как дневной свет падает слева и не может не быть.
Елена Кондратенко
На этой фотографии тень нельзя убирать - будет ровное пустое место, а справа - много деталей, получится негармонично.
отлично!!
Мнение: тональность не нравиться.
Лучше б, наверно, или естественный цвет, или ЧБ или сепия...
Nice nicenicenicenciecneicneicneicnienciencienciencieniceicienci
мне нравится
кросспроцесс кросспроцесс кросспроцесс
Ольга Рузиева
не совсем, тонирование;)
какая прелесть
прикольно
Класс)))
лапулька!
красота!! ! )
просто отпад!