Оленька Маякина

Никак не могу выбрать принтер для фотографий, для домашнего применения, желательно с СНПЧ. Что посоветуете?

Любовь

epson L800 и СМПЧ ни какого не надо.

Сергей Сироткин

Epson Stylus Photo PX660. Пользуюсь и радуюсь.

Лилия Долматова

Епсон с СНПЧ типа Л800 (как уже было сказано замечательно) или младшие модели Л200 даже со сканером и фото на 4 цвета нормальные, это варианты без заморочек и чистые руки! Если руки не боитесь испачкать и с бубном поплясать любите, то кэнон и ...

Ирина Корнелюк

Эпсон Л800. Отличный принтер, на работе уже пол года пользуюсь.
Ни разу еще не подводил.

Заводская сборка СНПЧ. Оригинальные чернила можно заменить на другие подешевле. Работает на ура.

Ирина Бикейкина

Epson T50 или Epson P50. На них есть СНПЧ, они надежные, достойное качество, конечно это фотопринтеры.
Сама когда брала разговаривала с мастером, он подтвердил что именно эти модели самые не убиваемые и надежные, остальные от раза к разу, либо СНПЧ перестают выпускать для каких-то моделей

Dima Bakashov

Epson L800, конечно, дороговат, но он того стоит. 4-цветный принтер (Epson L200) для печати фото не годится. Поначалу и с 4-цветного фото кажутся неплохими, но очень скоро замечаешь грубость цветовых переходов.

Марина Мастяева

Для фотопечати отлично подойдет Epson P50 с СНПЧ
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Это 6-тицветка, так что качество отпечатков будет на высшем уровне.