Ринат Фаткуллин

Посоветуйте принтер, чтобы можно было СНПЧ поставить и чтобы фотографии отлично печатал. Желательно чтобы был подешевле.

пункты 2 и 3

Юл
Юлия

Epson P50

Татьяна Глотова

в салоне печать дешевле

Дмитрий Сидоров

1- Возможна установка СНПЧ
2- Качественная печать фото
3- Низкая цена

выберите два пункта, которые вам важнее.

Георгий Анисимов

Посоветуйте принтер - Кенон
Чтобы можно было СНПЧ поставить - Эпсон и Кенон
Чтобы фотографии отлично печатал - Кенон (эпсон только частные случаи и обязательное отсутствие четкости и резкости) .
Чтобы был подешевле - Кенон.

Вообще надо смотреть от задачи. А так о чем говорить то?

Эпсон к примеру вообще зло - будете мучаться очень долго!

Данил

для отличной фотопечати нужен 6-цветный принтер. как Р50 http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html уже с СНПЧ