Анна Коржевская

Добрый день! Где в Москве можно пофотографировать невест и женихов для портфолио? (Чтобы был свободный вход)

Евгения Карпеченко

Коломенское
Царицыно
Красная площадь
Храм Христа Спасителя
-------------------------------------------
Первое, что пришло на ум))

Алена Макуха

А могила неизвестного солдата на что ???

Лена Шаповал

тебе даже фотографировать не нужно-в гугле можешь все фото найти

Евгений Макаревич

за такой ход есть шансы получить по лицу и остаться с разбитой камерой. Кому-то может очень не понравиться тот факт, что его заказчиков снимает кто-то левый.

Irina Irina

Если на улице, то на Лужковском мостике через обводной канал и на сквере им. Репина по выходным, особенно с весны по осень, просто аншлаг свадебных пар и кортежей на все вкусы. В это время там тусуются все, кто связан с этим бизнесом - голубятники, гармонисты, живые памятники, даже цыгане приходят побираться.. . Там такого можно понасмотреться и нафотографировать, что мало не покажется - просто кино.. . ))

Ек
Екатерина

Вообще очень раздражает, когда кто-то из-за твоего плеча снимает твоих же жениха с невестой. Поэтому делайте это максимально незаметно и деликатно.
По местам: центр (Красная площадь, Манежка, храм Христа Спасителя, Болотная площадь) + все крупные парки столицы + Архангельское.
Могу порекомендовать вам написать в соцсетях объявление: мол, сниму свадебную прогулку бесплатно, для портфолио. К вам целая очередь выстроится, выбирайте!!!

Алена Миронова

в загсе цепляйся к любой свадьбе. там одна половина народу не знает вторую. за своего сойдешь