Юрий Чудаев

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой программой скидывать фотографии на компьютер? телефон samsung ster 2 duos

диска в коробке не было

Назгуль Исраилова

С телефоном должен быть диск с Прогр. Обеспечением, которое и позволит сбросить фото на комп, или подключать в режиме накопителя.

Сергей Русинов

карту памяти в адаптер и в картридер, комп увидит как флешку.. . заодно музона накидаешь с компа

Игорь Иванов

...Или качайте драйвер для USB тут, и при подключении кабеля в "Моем компьютере" появится новый съемный диск (на нем и будут фото)