Виктория Хатищева (Семенова)

Какая передача вам больше нравится? Comedy Club или Уральские пельмени? И почему?

Надежда Волкова

когда пельмени смотришь... хочется пельменей ..а нельзя ..поэтому Комеди ))

Екатерина Мусатова

Пельмени однозначно обожаю их еще с КВНа, а в камеди только дуэт ЧЕхова

Тэране

Уральские пельмени, однозначно! !
Потому что ГЛАДИОЛУС)))

Сергей Евсин

УП! Комеди-пошло

Элина Герасимова

Мне что смешно, то и нравится. У тех ..и тех. . бывают промахи!)) Но "пельмени"наряжаются -дабы подчеркнуть образ, а у Камеди и так всегда понятно.

Санек Гедин

пельмешки-беспешки, потому что Рожков и Брекоткин!!

Даниил Павлов

Пельмени, они добрее ))))

Ан
Анна

Камеди смешнее