Ерег@ Dеgтяреv

Вот почему у девочек критические дни, диеты, эпиляция, роды, а мальчикам только бриться по утрам?!

На
Наталья

а ещё мальчикам надо исполнять все капризы девочек (иногда таааакие..) , и полностью присоединяюсь к ответу про шахту)

Светик Егорова

нееееет, мальчикам ещё терпеть ваши... критические дни, диеты, эпиляция, роды)))) )
тоже знаешь, не сахар)) )
тем более... вдруг война, а мы - не в форме!))

Алексей Леонов

В шахте работать не пробовали?

Марина Левина

У нас есть ВЫ, с критическими днями, диетами и эпиляцией, так нам ещё и брится...

Ир
Ириша

Мы можем даже не бриться.

Юлия Спиридонова

Чтобы им заняться было чем)