Виталий Бондаренко

Возможна ли аренда парковой зоны в жилом районе? И примерно сколько будет стоить 50 соток? С кем договариваться?

Земля нужна для открытия пейнтбольного клуба.

Михаил Шаров

С собственником земли. Как правило, это муниципалитет. Землю в аренду получите только в случае победы на торгах на право заключения договора аренды. Разрешенное использование будет определяться назначением земли.