Настёнка Милая

Если у меня хреновенькая кредитная история.

Дм
Дмитрий

Это правда, что у взрослого человека нет наличных денег на просто телек? Не у бомжа или откинувшегося с зоны, а у трудяги средних лет? На плазму не имеешь? Нужен кредит на это?

Ан
Антон

тож хреновая.думаю всеж передают- погаси долг

Ил
Илья

есть единая база данных и там все кредитные истории-попробуйте,но вряд ли....

Дмитрий

Можно, конечно, о своей КИ поинтересоваться и в банке - кредиторе. Но, все равно: все КИ формируются в Бюро Кредитных Историй (БКИ), вот там и советую узнавать...

Йо
Йохан

А зачем, получая 12 тысяч, ты обзавелся женой и ребенком, да еще и так рано, в 22 года? И зачем тебе плазма тогда, разве нет других, более насущных трат? Если у тебя нет денег на плазму, это не значит, что надо брать кредит. Это значит, что ты не можешь позволить себе плазму.

Ол
Ольга

отсасывай, неудачник

Ан
Антон

Единая база данных у кредиторов!

Ег
Егор

Единой базы кредитных историй в РФ нет. Если знаешь что данные о твоих долгах есть в каком либо бюро кредитных историй- пишешь письмо с требованием прекратить обработку твоих персональных данных. Они обязаны удалить твои данные и сообщить об этом(152-ФЗ "О защите ПД")