Ни
Николай

Выйду ли я замуж за человека, которого будут звать Сергей?

Нина Леонтьева

Может, кто-то и будет звать его Сергеем, но в паспорте имя будет другое. Серго там или Серик, Серджо. Или Николай. Может, Сергеев, Сергачёв, Сергейчук и пр.

Танюшка Трихункова

Я думаю, что да! Главное себя мысленно настраивать, представлять во всех подробностях это! Мысли ведь материальны! Помни это! Удачи тебе и большой взаимной любви!!!!