Та
Татьяна

Посоветуйте пожалуйста магазин хорошей молодежной/женской одежды на возраст 19-24 года.

А то ходишь-ходишь по торговым центрам, а ничего дельного нет (((
Всякие H&M, ZARA, Stradivarius, Bershka, Befree и т. д. в таком духе- не предлагать) (никому не в обиду, просто, лично мне они не нравятся, но это лишь мое мнение)) )
Заранее спасибо))))))

Назира Дуйшенбиева

Неплохой вопрос) У меня тоже всегда возникают с этим проблемы, раньше можно было найти что-то неплохое в магазине немецкого бренда-Мадонна. А так, чаще просто хожу по ТЦ, что-то заинтересовывает, я подхожу и смотрю, а там уж определяю-стоит покупать, или -нет)