Александр Тарханов

Давайте вспомним как мы в детстве слушали красную плесень и сектор газа? Какие у вас с ними истории были???

моя бабушка любила песню плесени "Всем безвременно ушедшим посвящается';)

Анна Баринова

Я в детстве слушал только тётю Валю Толкунову и ансамбль "Кукушечка".
И ещё тётю Валю Леонтьеву ещё. ..
Ну и.. . и маму с папой ещё...
Воть...

Георгий Карасени

Не знаюу кого как у меня такие воспоминания )))

Иван Асташов

не было историй и детства тоже не было - меня рожали под Raw Black Metal

Юрий Царенков

У меня никаких.... Друг тащится до сих пор от них )

Сергей Журавлев

В ДЕТСТВЕ?? ? а "Красную Плесень" не слушал ни раньше не сейчас.

Z No Name

Да. Спасибо за весёлое детство.)))))))