Анна Ромашова

За какую роль прославился актер Дрю Фулер?

Илюхин Дмитрий

Дрю Фуллер (Drew Fuller)

Дата рождения: 19 мая 1980
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Профессия: Актёр, Сценарист

Достижение: Приобрёл популярность после роли Криса в сериале «Зачарованные» .

Фуллер (Эндрю Алан Фуллер) родился 19 мая 1980 года в Азертоне (штат Калифорния) . Впервые выступил в роли модели в возрасте двенадцати лет, после того, как был замечен модельным агентом и, благодаря своему другу, снялся для обложки журнала «UCLA».

Кристина Захарова

За роль в фильме "ЗАЧАРОВАННЫЕ"

На
Наталья

«Зачарованные» , «Армейские жены»

Светлана Светик Корнева

Прославился говоришь! А кто этот Дрю Фулер. Первый раз слышу

Сергей

Дрю Фу́ллер (англ. Drew Fuller; 19 мая 1980, Афертон) — модель, американский актёр, известный по ролям Криса Холливела в сериале «Зачарованные» и Тревора ЛеБланка в сериале «Армейские жены»

Евгений Усков

Он еще путью и не прославился, хотя имеет 18 кино работ, а так только слегонца засветился.

Владимир Прядкин

в "зачарованных" играл

Максим Лямин

в "Зачарованных"