Рустам Рустам

аккаунт с отлежкой, это как?

Ольга Брагина

т. е можно полностью все действия аккаунта (входы выходы какие то изменения и т. д отследить.. . все действия отсылаются на спец созданый виртуальный диск и собствено все... грубо говоря к акк пришивается троян (но не вирус)

Сайами Накамура

нет, не так... Если ты покупаешь аккаунт (стим, ориджин и т. д.) на каком-то сайте, то это обозначает что акк добыли каки-либо путем, и человек не восстановил его. Например, CS:GO c отлежкой 100дней значит, что магазин (Сайт) добыв этот акк не сталкивался с проблемой восстановления... Наверное, ты не понял, посмотри тут кеклолyoutube.com/watch?v=u90eVOaWoDA