Ви
Виталя

какие кнопки надо жать в асасине скриде 3 чтобы зделать контр удар=) проста привык к настройкам предыдущих частей:)

Алексей Солопов

Кружок, потом квадрат

Людмила Кондрашова

если комп то зажимаешь правую кнопку мыши и потом когда противник наносит тебе удар ты нажимай букву E англ... потом сразу жми левая кнопка мыши.

Ми
Миша

буква E,пробел это пинок (разрушает защиту противника) и еще какаято кнопка чтобы бросить противника не помню давно уже не играл, помоему это F,если не ошибаюсь