Елизавета Рощевская

Игры про вторую мировую, с возможностью играть за разные стороны (СССР, Англия и т. д. ) Что то на подобие Wargame...

Что то на подобие Wargame и Men of War.
Если есть со стратегической картой и т. п. как в Total War примерно, то вообще идеально.

Св
Светлана

Только CoD знаю.

Владимир Ершов

rjkjdl.nb tckb ns ghj ienth bkt heccre. cnhfntub. Inhfd,fn yj jyf

Наталья Мамедова

Ну, да Калл оф Дьюти 1,2 - вот лучшие стрелялки про 2 мировую