Марина Сергеева

Почему в играх о второй мировой всегда играют какие то озлобленные люди

Нарики любители нацистов там еще кто у которых нет личной жизни постоянно ругаютса Вот в игре Колл оф дути ворлд ат вар и компани оф хероус публика такая Уних там постоянный расисткий пиздеж

Маргарита Зяблова

"в игры", а не "в играх"

А*
Агата ***

На фашистов злые)))

Ксения Ткач

каждый сходит с ума по своему. Поиграй в *Симс* там наверно нариков нет!