Ксюшка Лукичева

Где можно скачать игру симсити 5 2013 года бесплатно без проверок?

В одном сайте нужно было проверку пройти. Но они бы деньги только сожрали. И ещё чтоб через торрент можно было.

Zzz

нигде, она полностью онлайновая (игра проходит на платных серверах симсити) , это никак не обойти и ни откуда не скачать.
только купить можно, но говорят она купленная настолько плохо работает, что играть невозможно.