Дмитрий Черных

когда-нибудь выйдет репак симсити 5 ? ну когда-нибудь)

Sergey Makarov

ой ну я слышал что выйдет потому что была премьера в Голливуде а в мировой прокат еще не вышло пока ))желаю удачи

Кристина Новикова

иди дрочи дальше ок ахахаххаха

Азамат Хафизов

Нет наверно, Я читал интервью с разработчиками и они сказали, что все регионы на которых строишь свои города, находятся на их серверах... Так что никакой кряк не поможет.. . полюбому инет нужен для игры, если тока кей-ген придумают крутой, но они опять-же пиратские ключи будут отсеивать.. Так что облом ((

Гульнара

Игру не взломали, поэтому работающих пираток пока не существует.