Елена Голикова

Не открывается симсити

В кратце: загружал раньше симсити на виндовс хр. Все работало! На семерке не откр.
Полная:
На днях слетела операционная система, пришлось загрузить виндовс 7. Загружаю игру, но она не открывается, скажите почему? И что делать?

Татьяна Горавская

Ездил я раньше в город на машине ВАЗ. И у меня получалось! А на Ниссане не могу.
На днях слетело колесо на ВАЗе, пришлось купить Ниссан. Завожу его, а он не заводится, скажите почему? И что делать?