Св
Светлана

У меня лишай. Появился где то 2-3 недели назад. Эти штуки чешется и становятся все больше. Зеленка не помогает.

У меня лишай. Появился где то 2-3 недели назад. Эти штуки чешется и становятся все больше. Зеленка не помогает. К ВРАЧУ НЕ ХОЧУ!! ! Что делать?? ?

Pr
Prombitservisnn

Куриный помет. Убивает грибок и восстанавливает корни волос.

Julie Volkoff

Какая зеленка? Врач назначит лекарства, а то скоро всё тело будет.

Евгений Кравцов

Мажьте дегтем и все пройдет. Это старый деревенский рецепт.

Саша Белый

Если ты старше 10 лет-то это не лишай. Иди к дерматологу.

Евгения Федотова

йодом сушите, недели две

Алёна Иванова

А мне доктор говорил, что лишай не чешется.. . ну я не знаю .. и еще вот посмотри в ответах, чем лечат.

Ольга Орлова

спрей ламизил!