117 Пилот

Почему наглая школота никогда не пишет "пожалуйста" и "спасибо" потом вряд ли кто-то напишет?

Марина Смирнова

Потому что в основном - это неотесанные болваны!)

Ве
Вероника

Ну не все школота такая! многие нет, конечно

Сергей Семёнов

им некогда.
они написанное переваривают ;)))

Слава Калошин

Тупость - порок, а не счастье 🙂

Антон Кожица

скорее всего они незнают норм этикета если это уместно
спасибо

Алексей Фанат

очень глупый вопрос и кто муже на фотке разве не школота?

Елизавета Первова

Потому что им по фигу на слова СССПППППППППППААААААААААСССССССССиИИИИИИИИИИИБББББББББББооооОООООООООО. Привет

Михаил Володин

Я решаю д/задания только прилично ведущим себя деткам либо их родителям. Считаю, что нагло требовать что-то решить школьники просто не должны - ну совесть же надо иметь. Я же не обязана это делать. Другое дело, что это мне нравится... .

Не скажи, спасибо говорят. Даже букеты роз присылают... Есть же нормальные люди на свете, иначе бы меня в этой категории просто не было....

Nadir Dustov

Зато они хорошо выучили СРОЧНО! и ПЛИС!

Людмила Климанова

вай вай, развелись тут, сами походу школоло, да все тут школоло, потому-что вы в школе напрягаете мозги, а некоторые может уже не школоло, потому-что вышли со справочкой из школы, хули вам в падлу мудакам помочь? сами такими же были может и есть, просто некоторые думают спасибо это как рейтинг, а розочки нахуй они тебе обосрались? парень тебе будет дарить розочки, а те которые розочки на мониторе 16 см нарисованных зачем они нужны? они ещё ебло твоё не видели, а если бы увидели сразу обосрались и убежали! так что если хочешь помогать, помогай, ты сам (а) хочешь этого, лучше помочь человеку, чем быть жмотом который не хуя не даёт, у такого (ой) друзей много то точно никогда не будет, да и парня тоже норм быть не может если такую хуету несёте, каждому тут кто щас написал хоть раз помогали, и он не сказал за это спасибо, потому-что был занят. Всё я закончил писать бред! теперь буду слушать тех кто против того что я написал в этих строчках, у некоторых даже логики из вас нету!