Ol
Oleg

переведите пожалуйста на нагл. спасибо

Исследованы теоретико-методологические основы организации межбанковских расчетов, определена их экономическая сущность, виды и формы. Охарактеризован механизм осуществления межбанковских расчетов через СЭП и ВВС. Изучена нормативно-правовая база межбанковских расчетов.
Проанализировано современное состояния системы электронных платежей. Исследованы особенности организации межбанковских расчетов в ПАО «ВТБ Банк» и проведен анализ факторов влияния на качества межбанковских расчетов.
Изучен зарубежный опыт организации межбанковских расчетов и перспективы его использования в современных условиях развития национальной экономики. Предложены направления улучшения систем защиты банковской информации и безопасности межбанковских расчетов в стране.

Ключевые слова: межбанковские расчеты, внутрибанковские расчеты, платежная система, электронные платежи, корреспондентские отношения.

Ольга Чиняева

А вы не думали скопировать предложение, после вставить в (гугл, переводчик. Или в другой любой в интернете) и там уже узнать перевод? У вас же уже все написано, только вставить и узнать.

Рашид Габиев

Кто то проходил в ВТБ практику, а сдавать ее на инглише!