Наталья Посыльная

Переведите, пожалуйста, на русский нормально.

U.S. leaders likewise neglect the middle class and especially the generation of Baby Boomers, who were born after the Second World War and began retiring right at the peak of an economic crisis in 2010, only to see the value of their pensions plummet.

Юлия Ягодкина

Американские лидеры также пренебрегать среднего класса и особенно поколение бэби-бумеров, которые родились после Второй мировой войны и начала пенсию Право на пике экономического кризиса в 2010 году, только чтобы увидеть стоимость их пенсий падать.