Наталья Тетеревенко

Переведите с англ на русский пожалуйста

This is a pen and that is a pencil. These are tables and those are chairs. 2) This is a plate and that is a lamp. This is a bed and that is a sofa.
3) This is a cap and that is a hat. This is my book and that is your copybook. 4) This is my house and that is yours. That house is mine.

Переводчик переводит неверно.

Рита

Это ручка и карандаш. Это таблицы и эти стулья. 2) это тарелка и что это Лампа. Это кровать и диван. 3) это шапка и шляпа. Это моя книга, и тетрадь. 4) Это мой дом и, что ваше. Что дом мой.

Юл
Юлия

Эта ручка, а то карандаш. Вот столы, а вон стулья. Это тарелка, а то лампа. Это кровать, а то диван. Это крышка, а то шляпа. Это моя книга, а то Ваша тетрадь. Это мой дом, то Ваш. Этот дом мой.