Алексей Ахапкин

Переведите пожалуйста на русский? Спасибо ???

The famous British red telephone box was designed by Sir G. G. Scott in the 1920s and 1930s. In 1985, most of them were replaced by modern telephone boxes. The people protested so much that the old red boxes were put back in London`s streets.

Ирина Карева

Знаменитая британская красная телефонная будка была разработана сэром Г. Г. Скоттом в 1920-х и 1930-х годах. В 1985 году большинство из них были заменены современными телефонными будками. Люди протестовали так много, что старые красные будки были возвращены на улицы Лондона.

Ми
Минин

Знаменитый британский красный телефонных поле был разработан сэром Г. Г. Скотт в 1920-х и 1930-х годов. В 1985 году большинство из них были заменены современными телефонные коробки. Люди протестовали так много, что старые красные коробки были возвращены на улицах Лондона `ы.