Анна Зеленцова

Переведите на Русский!

The lesson was about the seasons of the year.There are four seasons in a year,said the teacher.They are spring,summer,autumn and winter.In spring it`s warm and the trees are green.In summer it`s hot and there are a lot of flowers in the fields,in the parks and in the gardens.In autumm there are a lot of apples.They are red and sweet and good to eat.In winter it`s cold and it snows...Suddenly the teacher syopped and looked at John.John,stop talking!Now,answer my question!When is the best time for apples?It`s when the farmer isn`t at home and there is no dog in garden,said John.

Мо
Мохнатик

Урок был о сезонах года. В году четыре сезона, сказал учитель. Это - весна, лето, осень и зима. Весной тепло и деревья зеленые. Летом жарко и есть много цветов в областях, в парках и в садах. Осенью есть много яблок. Они красные и сладкие и хороши, чтобы поесть. Зимой холодно и идет снег.. . Внезапно учитель syopped и посмотрел на Джона. Джон, прекратите говорить! Теперь, ответьте на мой вопрос! Когда наилучшее время для сбора яблок? Это, когда фермер нет дома и нет собаки в саду, сказал Джон.

Ильина Ксения

Урок о сезонах года. Четыре сезона в году, сказал, учитель. Это весна, лето, осень и зима. Весна согревает теплом и деревья и листья. Лето горячее и есть много цветов в полях, в парках и в садах. Осенью есть много яблок. Они красные и сладкие и хорошо потребляются в пищу. Зимой холодно и идет снег ...Вдруг учитель остановился и посмотрел на Джона. Джон, перестать говорить! Теперь, ответь на мой вопрос! Когда лучшее время для сбора яблок? Это когда фермера нет дома и нет собаки в саду, сказал Джон.

Как то так...

Евгешка Салова

Урок был о временах года. В году есть четыре сезона, сказал учитель. Это весна, лето, осень и зима. Весной тепло и деревья зеленеют. Летом жарко и растёт много цветов в полях, в парках и в садах. Осенью созревает много яблок. Они красные и сладкие и хороши для еды. Зимой это `s холод и идет снег.. . Внезапно учитель остановился и посмотрел на Джона. Джон, прекрати разговорить! Теперь, ответьте на мой вопрос! Когда наилучшее время для яблок? Это когда фермера нет дома и нет никакой собаки в саду, сказал Джон.

Анна

Урок о сезонах года. Четыре сезона в году, сказал, учитель. Это весна, лето, осень и зима. Весна согревает теплом и деревья и листья. Лето горячее и есть много цветов в полях, в парках и в садах. Осенью есть много яблок. Они красные и сладкие и хорошо потребляются в пищу. Зимой холодно и идет снег ...Вдруг учитель остановился и посмотрел на Джона. Джон, перестать говорить! Теперь, ответь на мой вопрос! Когда лучшее время для сбора яблок? Это когда фермера нет дома и нет собаки в саду, сказал Джон.