Елена Коцеруба

переведите на русский

For instance, if you tell a marketing organization that you want to pursue marketing because you want to stop “reading and rotting” as an attorney then chances are you will continue to read and rot.

Виталик Львов

в переводчик зайди

Наталья Александрова

Добрый день) Предлагаю услуги профессионального перевода с/на английский язык, так же выполнение Д/З. У меня практика 5 лет (о чем свидетельствуют аттестаты ООО "УЛА" - это профессиональные курсы переводчиков. Так же у меня есть диплом об успешной сдачи международного экзамена. Обращайтесь)