Анастасия Голубева

написать предложения с в середине обращением

Алексей Демин

Обращение может стоять в начале, в середине и в конце предложения:

Чаадаев, помнишь ли былое? (Пушкин) ; О, скоро ли, мой друг, настанет срок разлуки? (Пушкин) ; Не гаси, любимая, огонёк (Малков).

Ир
Ирина

Учись, дура, учись русскому.

Мария Атанова

Приготовьтесь, ребята, к контрольной работе. Куда ты, тропинка, меня завела? Люблю я, Родина, твои просторы!