Наталья П

Что послужило причинами и поводом к революции во Франции 1830года ???

Любовь Шишлонова

Непосредственным поводом к Июльской революции послужили подписанные французским королем Карлом Х ордонансы о роспуске палаты депутатов, об ограничении избирательного права земским цензом и об усилении репрессий против прогрессивной прессы.

Дмитрий Громов

повышение цен на бенз!