Настена Сластена

Догадывались ли вы раньше, что в Средней Азии так много людей и они могут запросто все перехать к вам жить?

Катюфка! Любимая

А вот я в Сочи живу, и порой возникает чувство, что я не в России, а в Средней Азии, мля.

Алишер Сахибназаров

Увы, об этом наше правительство догадалось раньше, чем мы ((

Валерий Кан

Конечно! Ведь мрази с 17-го года по сей день власть свою над Россией и НЕ теряли! !
Путинский паханат будет всё делать ради уничтожения России!

Нелли Бовина

Так они размножаются с большой скоростью! И все, конечно. есть хотят. Их не остановить.. . Уже не остановить. У них в Средней Азии ничего хорошего для простых людей не предвидится: их жадное руководство никак не насытится. Поэтому если не будет порядка на границе, жди беды, Россия. Мигранты, работающие в России за мизерную плату, как то обеспечивают свои семьи на родине. С другой стороны, а кто так заинтересован в их приезде в Россию? Правильно, те, которые богатеют на их рабском труде. Хотя времена меняются, и скоро....

Любовь Красавцева

если бы это было реально или возможно, они бы давно так и сделали.

Полина Маркалова

Не "могут", а уже едут. Путин потому и летал в Среднюю Азию, что границы оголяются 😉 Вообще это смешно: получается оккупация без войны ;)))

Елена Котрухова

Это все модерн токинг