Дмитрий Доркин

помогите составить предложение почему книгу называют великим чудом,из слов ниже

учит.друг.передает.просвещает.радует.собеседник.

Надежда Франтова

Книга- самый лучший друг и собеседник, ккоторый учит добру, передает самые свежие новости, просвящает нас с самого детства и радует .

Ольга Назаркина

ни8ише 8нга67ке 4 46ук56еее7к6гвамнсуваелг аНЕПГ%АУГНЕПЩИ? ЕЩ8

Полина Попова

Мне кажется, начать нужно с выяснения того, кто именно называет книгу великим чудом и есть ли для этого основания