Фаррух Юлдашев

почему во все времена говорили че lg не круто а samsung круто и тока более грубо говорили и lg продают свои мабилы дешев

Надин Бирюкова

У меня давно был телефон мобильный LG-сломался! Дэктовый LG-сломался! авто магнитола LG -сломалась! А вот всё ,что SAMSUNG('этого гораздо больше) всё работает (и новое и старое) ,включая камеру плёночную, и телевизор (его ребёнок мой ронял экраном в пол! кинескоп уцелел но треснула плата и всё равно работает! ) на даче которым уже по 20лет! Видимо не в фантиках и упаковках и воплях про высокие технологии и маркетинговые ухищрения дело, а в качестве!

Олеся Тетёкина

у lg вечная проблема с софтом, особенно с батареями. вспухают- без видимых причин.

Олег Бекренев

...а почему никто не говорил что ЛЖ куда лучше аппараты, и гораздо долговечнее?

Анна Фролова

Тебе пользоваться или выё...?Если выё...,то слушай, кто что говорит. Если пользоваться, то выбирай, что тебе нравится и никого не слушай.