Николай Шемчук

какой посоветовали бы LG G3 или Samsung Galaxy S5 ?? и самое главное ПОЧЕМУ ???

Ириша Аникеева

у lg g3 экран 2500 разрешение а у самсунг 1900. советую ждать нексус 6 который говорят выйдет через пару недель. у него процесор должен быть новый нового поколения и стоимоисть примерно такаяже и экран 2500 разрешение. не уверен ну думаю стоит подождать и посмореть

Елена Burtovaja

Samsung s5. У меня тоже прадстал такой выбрал. Выбрал самсунг и не пожалел. Не буду писать почему. В инете посмотреть

Роман Зыков

У меня G2, у зятя G3 (неделю назад взял вместо айфона 5s). Если не принимать во внимание защищенность от пыли и влаги - флагман лыжи это лучшее, что есть на рынке. Экран QHD, мощнейший процессор и скоростная память, лазерный автофокус. что еще меня бесит в самсунгах - это то, что все телефоны созданы по одному лекалу.

Зюлькина Екатерина

Мне нравиться LG. У меня такой. А в абонентской сети сказали, что сейчас он моден и вообще функций много.