As
Asem

Что лучше купить, Samsung Galaxy s5, Lg G3 или iPhone 5s? Нужна хорошая камера)

Lubov

бери iPhone не пожалееш

Роберт Усманов

фотоаппарат Canon PowerShot

Nihao Nihao

Если нужна хорошая камера, покупайте камеру. Зачем усложнять?

Валерий Зимин

Вообще если вам нужна только камера, то брать надо люмию (у них самые сильные камеры) или Самсунг ( там камера зависит от цены) , у айфона камера 8мп ( у меня 5мп нормально, но если нужна очень хорошая, то только в люмии там и по 40мп телефоны есть, и LG g3 там 13 мп .) , но айфон сам по себе лучший смартфон в мире. Насчет люмии, то там с установкой игр проблемы, только через телефонный интернет или карта памяти.

Денис Янчук

однознано samsung