Марийка Lopatkina

как сменить аватарку в играх???? сменила главное фото, а в приложениях осталась прежняя (((((((((((

сменила главное фото, а в приложениях осталась прежняя (((((((((((

Вета

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу F5 в играх.

Сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

Елена Пахоменко

На сколько знаю и в одноклассниках и в майле, после смены главного фото надо перезагрузиться и всё будет ок.