Дмитрий Малюков

А вот помните ли Вы самое-самое счастливое утро в Вашей жизни? Поделитесь. Порадоваться за вас хочу!

Анастасия Жбакова

Я вообще утро люблю

Анна Крылова

а у меня каждое утро счастливое)))

Андрей Викторович

Самое счастливое ?? ) ну наверно то когда мне утром позвонили и сказали что я стала тётей )) А почему самое? я не могу иметь детей, сестра тоже долго не могла заиметь ребёнка, племяшка моя очень долгожданный ребёнок в нашем большом семействе )))

Леночка Шенина

Развод с женой