Сергей Карапетьянц

ЕГЭ 2013 Информатика есть у кого? Уральский регион, ответы бы

Ол
Олеся

Ну вот, у меня тоже информатика, тоже Уральский регион, я своими силами писать буду. Вообще ни один человек, который так же вот своими силами пишет, не будет помогать раздолбаям, вроде тебя, чтобы потом получить лишних конкурентов при поступлении в ВУЗы.