Елена Бодрова

Ответы на пробный егэ по информатике и ИКТ 2013 в компьютерной форме?

Настасья Ищенко

Тут мужики сидят. Знают С, С++, асм и как вычислить сумму цифр в числе. Думаешь, они ответят? хД ))) Учителя в школе совсем не могют? )) И че за выражение странное "в компьютерной форме"... В какой форме?
Программы скорее всего в блокноте будешь писать или в среде разработки. Паскаль, Мингв и блокнот - все, что будет.. . скорее всего...