Ан
Антон

Вы верите что Сколково и Роснано дадут результат положительный?

Слава

Уже есть результат. Какой то депутат уже там срубил капусты на липовых лекциях. Под 800 тысяч баксов говорят.
Не так круто конечно как в Сочи срубил Белялов на трамплине, но тоже не слабо.

Katrina

Уверен Медведев. А это самое "главное"....

Ир
Ирина

Конечно дадут. Только не всем, а только тем, кто у кормушки.

Ку
Кундыз

Ага, скорее осёл заговорит человеческим языком... или шах сдохнет.

Dorin

а как же. тут одного чела из сколково показывали. он "изобрёл" тревожную кнопочку для вызова скорой. телефон ему вишь уже не таво....мощный выхлоп от вложений в проект