Eric Crause

Если ты будешь в будущей жизни курятиной или гордой птицей, той же породы, но с гребешком, будешь ли дуться на людей ?

Предлагаю надуться прямо сейчас, ибо потом, куриными мозгами может быть и не дойдешь до этого, а боги уже будут на стороне людей и посмотрят на это благосклонно, ибо ты будешь бездушной тварью, которую должно зарубить и съесть. Обидно конечно, но предлагаю, повторяю, обидеться прямо сечас!

Ян
Яна

нет никаких будущих жизней, жизнь одна, не трать ее на всякую хрень