Слава Дмитриев

Если церковь не делает людей лучше, чем же тогда остаётся гордится верующим? Жизнью в раю?

Николай Кирчев

Кто сказал, что не делает.

Сергей Ганоль

Церковь - это помещение. Верующие люди не гордятся. Люди становятся лучше, веруя в Спасителя.

Юрий Люлин

Правильная церковь - делает. Не та церковь, что здание, а та, что вокруг тебя. И верующие ничем не гордятся, гордыня - это грех. 🙂

Денис Лагуткин

вопрос спорный... каков поп, таков и приход! Это одна сторона, другая сторона - человека никто не ДЕЛАЕТ, он сам идет сделаться, на то у него свои причины - вот тут важно, что увидит он придя туда ???

Петр Плакидов

Кто и для чего идет в Церковь - в том и ПРИУМНОЖАЕТСЯ !!!
Мурррююю

Фр
Фрррррррррр

А откуда видно, что не делает?

Павел Иванюшенков

церковь это не тюрма где перевоспитовают церковь это кабинет врача один храмой др клептоман это сообшество людей разных пытающихся исцелица