Алексей Баранов

ЛО за самый нетривиальный ответ: ВСТАВЬТЕ СЛОВО: Есть вкусный кок на судне Кука.. . Вот только слишком ********* Сцукко...

Юрий Рожков

....уж малА кастрюля....

Алёна Колесникова

Слишком СИЛЬНЫЙ сцукко)

Andrews Andrews

Никакого слова не надо, получится Кок - слишком Сцукко))))))))))))))

Евгений Миргаязов

... волосатый ...))

Ирина ****

Есть вкусный кок на судне Кука.. . Вот только слишком пересолен Сцукко...))))))

Ка
Катюшкин

Толстый !!!Сука !!!

Наталья Кикаева

Ага.. . Грамотный, как дерево, цука...

Руслан Галиев

Но всёравно ошибочка вышла.

Александр Старченко

Есть вкусный кок на судне Кука.. .
Вот только слишком поздно, сцукко:
Сыты туземцы - Кук обглодан,
А кок на ужин будет подан...)) )

Мария (Семченкова)Бирюкова

страшный, мерзкий, подлый, гадкий, пьяный!

Дмитрий Винчестер

Есть вкусный кок на судне Кука.. . Вот только слишком жирный Сцукко.. .

Людмила Малинина

нетривиальный Сцукко...

Ка
Катюша

Есть вкусный кок на судне Кука.. . Вот только слишком долго не слезает с судна.. . Сцукко...