Иван Веряскин

Перевести сможете ? (за правильный ответ - сразу ЛО)

Кс
Ксения

нефига себе все людям,,, ребусничать надумал?

Aziz S

принтер ночью не трогать он зазвонит. стоп молотком не бить он стеклянный факс не воробей вылетит-не поймаешь.

Наталия Паршикова

Это целая жизнь!)) Этот человек :работал секретарем суда 6 месяцев, потом играл на треугольнике в оркестре удача улыбалась, тратил налево направо и вдруг проснулся, остановился, купил дом, пол года ремонт, стал пить мартини видел белочку, бросил, опять белочку, бросил, питался витаминами, стал как бык (корова) получил магистра звезда улыбнулась, был сторонником мира, звезда угасала, опять спился и конец жизни....))))

Ленок Деркач

На какой язык?))

Ро
Ромка

таак нус начнем.... б*ть, неси Зеленую марку

Юлия

Там написано "ЕГИПЕТ ОТДЫХАЕТ! "

Тигран Пртавян

лень в шрифтах ковыряться.

Игорь Игорь

белка ночные вливания будильником обломала с фонарём и почтой

Ольга Шутикова

Пишу я ночью что попало.
Я припаркуюсь возле бара.
Допьюсь до маленьких зверьков.
И улечу душой поэта... .
Всё(((
Для смски больше места нету)))

Чынгыз Маматов

а гиде колокольчик? ! СТЫРИЛ!!!?