Николай Зуборев

zdravstvuite, pomogite objasnit son.

vo sne videla, sto rodila 6 detei, sna4ala 2 mal4ika i 1 devo4ku, zatem 2 devo4ki i 1 mal4ika, rody byli ljogkije, byla o4en s4astlivaja, sto s4astja ne uderzhat bylo v rukah, ih ved 6!!!!))))

На
Натали

Дети это радость. Легкие роды - все у вас получится, что намечалось

Николай Вавилов

Ваши друзья создадут Вам много проблем при каком-то совместном деле