Александр Герасимов

Pomogite PLZ nas4et win 7 pomogite

Помогите срочно! установил вин7 начинаю ставить драйвера, ставлю драйвера от видеокарты поставил и написано перезпгрузите комп после этого драйвера начнут работать. перезагружаю и комп не включается . запускается фон там нарисована картинка вин 7 и всё... ничего не происходит хотя в наушниках слышу что в компе всё открывается там скайп и т. д.
Добавлено 7 минут назадпробовал на на виндах профессиональных и максималных
и пробовал новые драйвера ставить и старые ни как не работает.
может с виндой что то но у многих именно эта работает
что делать ?

Ви
Виктор

ну обычно "семерка " сама дрова ставит

Св
Светлана

Семерка первые сборки требует ручной установки дров. А это возможно из-за вирусни, которая с дровами ставится. Так что первым делом антивирь!