Илья Рылов

Ваш любимый вымышленный кино персонаж (реплики, поступки)

Ви
Виктория

граф мышкин

Ленар Махмутов

Мюнхгаузен

Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. . Я улетаю налегке.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

Elvisa Suleymanova

Роршах из "Хранителей", цитата "Когда идешь по городу, изнывающему от бешенства, мимо людей-тараканов, рыщущих в поисках героина и детской порнографии - ты чувствуешь себя нормально? "

Юлия Титова

Остап Сулейман Берта-Мария Бендер Бей. 12 стульев в исполнении А. МИРОНОВА.