Алексей Муравьёв

Ваш любимый персонаж из сериала Misfits ?

можно рассмотреть 4 сезон тоже . там совсем другие герои .

Владимир Шишкин

Только двое ) Нейтан и пришедший ему на замену Руди )
Остальные... отбросы )

Артур К.

нейтан)

Kate Zhivetina

Пожалуй руди) коромёт) ну в псоледней на сегодняшний день серии новая девченка ниче такая)

Вмваипаир

ИЗ ПАРНЕЙ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ _

Роберт Майкл Шиэн (англ. Robert Michael Sheehan, род. 7 января 1988 года) — ирландский актёр, наиболее известен ролью Нейтана в сериале «Отбросы» .

ИЗ ДЕВУШЕК В ЭТОМ СЕРИАЛЕ _

Антония-Роза Лора Томас (англ. Antonia-Rose Laura Thomas; род. 3 ноября 1986, Лондон) — английская актриса, наиболее известная по роли Алиши Бейли в сериале «Отбросы» .